Соревнования по настольному теннису среди студентов УИПА

Соревнования по настольному теннису среди студентов УИПА, посвященные Международному дню студенческого спорта, состоялись 18 сентября в категориях девушки и юноши.

Участники имели возможность показать свое мастерство в этом виде спорта и насладиться самой игрой. В общем участников было 20 (14 юношей и 6 девушек), среди которых первые места получили:

• среди юношей:

Гудумак Александр, гр. ДЭА-ПОЕм15 – I место

Толошный Иван, гр. ДКИ-ПОК17 – II место

Шалайкин Анатолий, гр. ДКИ-ПОК17 – III место

• среди девушек:

Яресько Ольга, гр. ДЭА-ПОЕм15 – I место

Герасимова Анастасия, гр. ДМП-Пс18 – II место

Куроченко Анастасия, гр. ДЭА-ПОЕм15 – III место

Победители получили почетные грамоты, медали и подарочные сертификаты от Шато Ледо.

Сенат УИПА искренне поздравляет победителей соревнования и желает еще больших достижений в спорте и вообще в жизни, а другим участникам – вдохновения, веры в себя и свои силы!

Спасибо кафедре физического воспитания за помощь в организации соревнования и предоставление необходимого оборудования для проведения этого мероприятия!