Приглашаем к участию в международном конкурсе по инвестиционным исследованиям

CFA Society Ukraine приглашает к участию в Международном конкурсе по инвестиционным исследованиям CFA Institute Research Challenge, имеющий целью приближение практики инвестиционного бизнеса к современному образованию.

Дедлайн регистрации: 4 октября.

В Конкурсе могут принять участие команды, состоящие из 3-5 студентов 3-4 курсов образовательного уровня «Бакалавр» и / или 1-2 курсов образовательного уровня «Магистр». В течение 2 месяцев студенты под руководством опытного инвестиционного аналитика, должны будут написать инвестиционный отчет на английском языке по одной из ведущих публичных компаний и представить результаты отчета перед судьями.

От академии (как и от других ЗВО) могут принять участие 2 команды, которые представляют не менее 2-х разных каферд / институтов / факультетов.

Команда, которая победит во Всеукраинском конкурсе по инвестиционным исследованиям будет представлять Украину на Региональном этапе Конкурса, который пройдет в городе Дублин, Ирландия.

Дедлайн регистрации: 4 октября по ссылке

Подробнее о Конкурсе на сайте