Новый зарубежный партнер УИПА из Эстонии

Украинская инженерно-педагогическая академия заключила меморандум о сотрудничестве с Университетом прикладных наук TTK (Таллинн), это первый партнер академии из Эстонии.

Наши ЗВО договорились совместно поощрять развитие программ академической мобильности, проводить совместные исследования и организовывать научно-практические конференции и образовательные семинары, развивать партнерскую деятельность в направлении подготовки научных и образовательных проектов.

Меморандум о сотрудничестве предусматривает:

• обмен студентами для обучения и стажировки;
  • обмен профессорско-преподавательским составом и сотрудниками;
  • обмен академическими публикациями и информацией;
  • организацию совместных конференций и семинаров.

Надеемся, что наши партнерские отношения с Университетом прикладных наук TTK будут плодотворными и взаимовыгодными.