Приглашаем на презентацию программ стажировки от компании CRH Украина

Приглашаем студентов специальностей Профессиональное образование. Энергетика; Профессиональное образование. Охрана труда; Профессиональное образование. Электротехника и электромеханика; Электроэнергетика, электротехника и электромеханика; Теплоэнергетика; Профессиональное образование. Машиностроения; Профессиональное образование. Транспорт; Экономика и Менеджмент на презентацию программы стажировки от компании CRH Украина – одного из трех крупнейших мировых производителей стройматериалов.

Презентация состоится 4 октября в 13:10 (4 пара) в 220/2.

Презентация состоится 4 октября в 13:10 (4 пара) в 220/2.