Дорогие коллеги, педагоги!

Сегодня Ваш праздник. Праздник скромных, но достойных людей, праздник добра, мудрости и любви. Ваше призвание – призвание Педагога – один из определяющих для успешного будущего государства и общества.

Желаем Вам крепкого здоровья и терпения, неисчерпаемых творческих сил и вдохновения на ниве воспитания молодежи. Низкой поклон Вам за Ваш вдохновенный и самоотверженный труд, за Вашу непоколебимую веру в каждого студента. За Ваше понимание, поддержку и за частичку души, подаренную подрастающему поколению.

Пусть Ваш профессиональный путь будет озарен успехом.

С уважением,

Ректорат, профком

Пусть Ваш профессиональный путь будет озарен успехом.

С уважением,

Ректорат, профком