Беседа-лекция на тему «Коррупция»

В рамках проведения начатой Всеукраинской недели права и реализации правопросветительского проекта «Я имею право» 12 октября для студентов и преподавателей Украинской инженерно-педагогической академии проведена беседа-лекция на тему: «Высшее образование и обучение без коррупции. ВзяткаСтоп ».

Лекцию читала заведующая сектором по вопросам предотвращения и выявления коррупции Главного территориального управления юстиции в Харьковской области Федоренко Анна Владимировна.