Приглашаем студентов и аспирантов УИПА присоединиться к глобальному исследованию предпринимательского духа студентов - GUESSS

Студенты и аспиранты Украинской инженерно-педагогической академии, Ваши планы на будущее по развитию карьеры и профессиональной деятельности имеют большое значение. Исследовательский проект GUESSS (Global University Entrepreneurial Spirit Students 'Survey) изучает намерения студентов относительно выбора карьеры в 50 странах и более 1000 ЗВО мира.

Ваше участие в нашем онлайн-опросе чрезвычайно ценно. Все анкеты, заполненные, участвуют в лотерее, где Вы можете выиграть 2500 гривен.

Заполнение анкеты онлайн потребует 10-15 минут. Гарантируем анонимность и конфиденциальность всех полученных сведений!

Анкета доступна по ссылке

Дополнительную информацию о проекте GUESSS можно получить по ссылке