Участие представителей Сената УИПА в обсуждении проекта Типового положения об органах студенческого самоуправления

Региональное обсуждение проекта Типового положения об органах студенческого самоуправления состоялось 24 октября, которое организовала Общественная организация «Украинская ассоциация студентов» при поддержке Министерства образования и науки Украины.

На мероприятии присутствовали члены Сената УИПА.

Всеукраинское обсуждение состоится 29 октября в г. Киев (ул. Победы, 10 (актовый зал), с 11:00 до 17:00).

Регистрация всех желающих на Всеукраинское обсуждение по ссылке