ННППИ УИПА приглашает к участию во Всеукраинской интернет-конференции «Современные технологии в энергетике, электромеханике, системах управления и машиностроении»

Учебно-научный профессионально-педагогический институт УИПА (г. Бахмут) приглашает всех желающих ученых, преподавателей, докторантов, аспирантов, магистрантов, а также специалистов к участию в работе Международной научно-практической интернет-конференции «Современные технологии в энергетике, электромеханике, системах управления и машиностроении».

Конференция состоится 19-21 ноября, в г. Бахмут.

Дедлайн подачи заявок: 12 ноября.

Учебно-научный профессионально-педагогический институт УИПА (г.. Бахмут) приглашает всех желающих ученых, преподавателей, докторантов, аспирантов, магистрантов, а также специалистов к участию в работе Международной научно-практической интернет-конференции «Современные технологии в энергетике, электромеханике, системах управления и машиностроении».

Конференция состоится 19-21 ноября, в г. Бахмут.

Дедлайн подачи заявок: 12 ноября.

Предлагается обсуждение тезисов докладов и результатов в off-line режиме (на форуме интернет-конференции).

Секции конференции:

1.      Информационные и телекоммуникационные технологии.

2.      Электроэнергетика, электротехника и электромеханика.

3.      Охрана труда и технологическая безопасность.

4.      Автоматизация и компьютерно-интегрированные технологии.

5.      Современные технологии в машиностроении.

6.      Современные проблемы управления национальной, региональной и отраслевой экономикой.

7.      Психолого-педагогические проблемы инженерно-педагогического образования в условиях современных вызовов.

Участие в конференции бесплатное. Авторам будет отправлена электронная версия сборника материалов конференции и Сертификат участника (по необходимости). Электронная версия сборника будет размещена на сайте конференции http://conference.nnppi.in.ua/

За дополнительной информацией обращайтесь к секретарю конференции: Чикунов Павел Александрович, тел.: 050 608 84 52, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., skype: pashurka75.

Информписьмо Конференции

Образец оформления тезисов докладов