Участие преподавателей кафедры практической психологии УИПА в зарубежных международных научных мероприятиях

Доцент кафедры практической психологии Белоцерковская Ю.А. приняла участие в работе Международного научно-практического семинара «Integration of science and practice in the education system of EU countries» 23 октября г. Катовице, Польша и 24-25 октября выступила с докладом на Международной научной конференции «Economic and Social-focused Issues of Modern World» г. Братислава, Словакия, в которой также заочное участие приняла доцент кафедры практической психологии Колчигин А.В.