Телемост УИПА – ТУТО

Телемост между Тяньцзиньским университетом технологии и образования (ТУТО, Китай) и Украинской инженерно-педагогической академией состоялся в УИПА 14 ноября с участием студентов и преподавателей.

Были проведены дискуссии по различным актуальным для обеих сторон темам.

Были проведены дискуссии по различным актуальным для обеих сторон темам:

• планирование студенческого времени;
  • опыт участия в экзаменах по английскому языку и т.д.

В результате данной встречи были подведены итоги компаративного анализа освещенных вопросов, достигнуто взаимное согласие относительно следующих мероприятий.

Телемост проведен усилиями Учебно-научного центра довузовской подготовки, инновационных образовательных технологий и академической мобильности, кафедр иностранных языков, информационных компьютерных технологий и математики, педагогики, методики и менеджмента образования при участии студентов факультетов технологического, компьютерных и интегрированных технологий в производстве и образовании, международных образовательных программ.