Международная научно-техническая конференция CSYSC-2018 приглашает к участию

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых академии к участию в работе международной научно-технической конференции «Компьютерные науки, информационные технологии и системы управления» – CSYSC-2018.

Конференция будет проходить 28-30 ноября.

Конференция будет проходить 28-30 ноября на базе Прикарпатского национального университета им. В. Стефаника.

Целью проведения конференции является обмен научными идеями и опытом в области прикладного применения компьютерных наук, информационных технологий, систем управления и управления.

«CSYSC-2018» предоставляет уникальную возможность для установления научного партнерства, обмена научными идеями и активного профессионального общения молодых ученых.