Международная научно-практическая конференция «Free and Open Source Software» приглашает к участию

Приглашаем к участию в Международной научно-практической конференции «Free and Open Source Software», которая состоится 20-22 ноября.

Приглашаем к участию в Международной научно-практической конференции «Free and Open Source Software», которая состоится 20-22 ноября на базе Харьковского национального университета строительства и архитектуры.

Цель конференции:

1. Обсуждение научных и практических проблем использования бесплатного программного обеспечения и программного обеспечения с открытым исходным кодом на современном этапе.

2. Выявление одаренной молодежи, создание условий для ее творческого роста, стимулирования развития учащейся и студенческой научной работы для дальнейшего повышения качества подготовки будущих специалистов по информационным технологиям.

Работа конференции пройдет по секциям:

Секция №1. Бесплатные сервисы, фреймворки, среды и инструменты для разработчиков программного обеспечения.

Секция №2. Прикладное программное обеспечение: офисные и специализированные пакеты.

Секция №3. Компьютерная графика и Web-дизайн.