Праздничный концерт ко Дню студента

Праздничный концерт по случаю празднования Дня студента состоялся 15 ноября в Украинской инженерно-педагогической академии.

Всех присутствующих в зале и, прежде всего, студентов поздравили ректор академии профессор Коваленко Елена Эдуардовна, первый проректор Тарасюк Анатолий Петрович, председатель профсоюза Зеленин Геннадий Иванович и деканы факультетов.

Грамотами ректората и факультетов были награждены лучшие студенты академии, отличники учебы, активные участники студенческого самоуправления и художественной самодеятельности, лучшие спортсмены нашей академии.

Завершилось празднование праздничным концертом от коллективов культурного центра УИПА.