В Харькове пройдет «Инновационный форум. Ярмарка стартапов»

Приглашаем всех желающих принять участие в «Инновационном форуме. Ярмарка стартапов», который пройдет в Харькове 22-23 ноября.

Событие будет интересно как людям, нацеленным на продвижение своего стартапа и получение грантов от международных организаций, так и тем, кто интересуется развитием города, его стратегическим планированием и инновациями.

Программа Форума-ярмарки:

1. Знакомство с практическим пособием по участию в конкурсах проектов, организованных городским советом, другими украинскими и зарубежными донорами.

2. Рассмотрение проектов выпускников школы социального проектирования и грантрайтинга «Open Grants School», победителей городского конкурса инновационно-инвестиционных и имиджевых проектов, которые успешно реализованы в Харькове.

3. Посещение выставки стартапов харьковских ЗВО.

4. Панельные дискуссии «Стратегия развития города Харькова», «Офис реформ как инновационный продукт», «Энергоэффективность в строительстве и энергосбережение», «Кластеры и разумное развитие экономики».

Регистрация по ссылке

Место проведения: научно-библиотечный центр НЮУ им. Я. Мудрого. Начало в 9:00.