Гранты от Upshift Украины на воплощение проектных идей

Компания Upshift Украины при поддержке UNICEF Ukraine и ЕС объявляет открытым конкурс на получение гранта на воплощение проектной идеи.

Требования к участникам:

- команда: 3-5 участников;

- возраст: до 21 года;

- жители Харькова.

Все участники команды должны быть готовы посетить все 3 дня учебного модуля 14-16 декабря.

Что получат участники:

1. Научатся организации проектной и командной работы.

2. Разработают план решения социальной проблемы, которая является актуальной для всех.

3. Получат уникальный опыт и сумму, равную примерно 60 000 грн. на реализацию своей идеи.

Участие бесплатное, по предварительной регистрации

Регистрация продолжается до 30 ноября (включительно).

Консультации по тел .: 067 353 32 31, 050 510 14 40, 063 489 95 35 или по электронке Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Проект реализует UNICEF Ukraine и Фонд «Профессиональное развитие Харькова» при поддержке Европейского Союза.