Презентация программ летних стажировок и практик ZAV

Презентация программ летних стажировок и практик ZAV в Германии состоялась 26 ноября для студентов Украинской инженерно-педагогической академии.

Об актуальных предложениях, требованиях к кандидатам и условия участия студентам рассказала представительница NGO «MultiKultiUA» – официальный представитель Федеральной Немецкой Биржи Труда по программе ZAV в Украине.

Презентация вызвали интерес со стороны студенчества.

Презентация вызвали интерес со стороны студенчества.