Студенчество УНППИ УИПА присоединилось к обсуждению Плана действий инициативы фонда ООН ЮНИСЕФ

Студенчество Учебно-научного профессионально-педагогического института УИПА (г. Бахмут) присоединилось к обсуждению Плана действий инициативы Детского фонда ООН ЮНИСЕФ «Общество дружественное к детям и молодежи», которое проходило в городе 3 декабря.

Активное студенчество и представители общественных организаций встретились с Натальей Шевчук – официальным представителем Национального молодежного совета Украины, которая, в свою очередь, является партнером ЮНИСЕФ в реализации данной инициативы. Все участники встречи узнали много содержательной, полезной информации, точных замечаний.

А что такое «Общество дружественное к детям и молодежи», можно узнать по ссылке