Цикл fashion-кинолекций для студентов и преподавателей академии

В период 6, 7 и 11 декабря ГО «Альянс инициатив» при поддержке Kharkiv Fashion Cluster на базе УИПА специально для студентов и преподавателей академии прошел ряд fashion-кинолекций.

В период 6, 7 и 11 декабря ОО «Альянс инициатив» при поддержке Kharkiv Fashion Cluster на базе УИПА специально для студентов и преподавателей академии прошел ряд fashion-кинолекций.

Студенты и преподаватели академии получили порцию вдохновения от известных экспертов Харькова. Среди спикеров были основательницы и владелицы брендов одежды Карина Гришко и Ольга Железняк, стилист и имиджмейкер Александра Моргун. Они рассказали о:

• свой собственный интересный жизненный опыт в fashion-индустрии;
  • тренды, которые влияют на рынок труда;
  • процесс создания и продвижения брендов;
  • продвижение рекламы в социальных сетях Facebook и Instagram;
  • участие в конкурсах, молодежных и имиджевых проектах.

Это те встречи, которые вдохновляют!