Лекция «Конституционные права человека» в рамках Всеукраинской недели права «Я ИМЕЮ ПРАВО»

В рамках проведения Всеукраинской недели права «Я ИМЕЮ ПРАВО» 11 декабря для студентов академии разных курсов была прочитана лекция на тему «Конституционные права человека».

В рамках проведения Всеукраинской недели права «Я ИМЕЮ ПРАВО» вместе со старшим преподавателем кафедры КПИС, к.ю.н. Тихоновой Дарьей Сергеевной и с заведующим сектором по вопросам предотвращения и выявления коррупции Главного территориального управления юстиции в Харьковской области – Федоренко Анной Владимировной, 11 декабря была прочитана лекция для студентов академии разных курсов на тему «Конституционные права человека».

Студенты ознакомились с Декларацией прав человека и участвовали в обсуждении вопросов о правах человека.