Управленческий поединок «Битва за легпром»

Декан технологического факультета Литвин О.О. и доцент кафедры технологий и дизайна Никулина А.В. принимали участие в управленческом поединке «Битва за легпром». Мероприятие проходило в Харькове 8 декабря при поддержке Харьковского Кластера лёгкой промышленности и дизайна.

Цель программы – повысить уровень переговорных навыков представителей лёгкой промышленности Харькова, проведение успешных и эффективных переговоров!

Этот мероприятие открыло для наших специалистов новое направление, дало полезные советы и знакомства.