Представительство ЕС объявляет набор на EU Study Days (Еврошколы) в 2019 году

Представительство Европейского Союза в Украине в сотрудничестве с Украинским образовательным центром реформ объявляют набор участников на сессии EU Study Days in Ukraine, которые пройдут в 2019 году. Принять участие в Еврошколе могут студенты (последние курсы обучения) и выпускники (не более, чем три года после окончания).

Сессии будут проходить:

27 сессия 7-10 февраля – в Житомире;

28 сессия 15-18 марта – в Сумах;

29 сессия 19-22 апреля – в Тернополе;

30 сессия 21-24 июня – в Северодонецке;

31 сессия 19-22 июля – в Одессе.

Принять участие можно только в одной сессии на выбор.

Еврошколы – это уникальная возможность для украинских студентов:

• получить новые знания от лучших экспертов из Европейского Союза и Украины;
  • изучить ключевые моменты в отношениях между Украиной и Европейским Союзом в сферах политики, экономики, энергетики, безвизового режима, образования и прав человека;
  • пообщаться с представителями институтов Евросоюза и учеными;
  • присоединиться к сети активной молодежи для обмена опытом и внедрения совместных инициатив в будущем.

Требования к участникам: студенты (последние курсы) и выпускники (не более, чем три года после окончания).

Регистрация соответственно сессиям:

27 сессия  дедлайн – 14 января;

28 сессия  дедлайн – 20 февраля;

29 сессия (крепим ссылку ) дедлайн – 24 марта;

30 сессия  дедлайн – 19 мая;

31 сессия  дедлайн – 16 июня.

Участие в Еврошколе бесплатно. Организаторы покрывают расходы на проезд, проживание и питание участников из других городов.

Знание английского языка (умение и читать на английском, а также понимать устную речь) является обязательным для участия.

Координационная группа проекта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., 097321 47 30