Тренинги для абитуриентов

14.12.2018 г. на кафедре охраны труда, стандартизации и сертификации прошли тренинги для абитуриентов по тематическим направлениям: «Новации первой доврачебной помощи» и «Качество продукции питания». В тренингах участвовали ученики Коммунального учреждения «Харьковская специализированная школа №15». На тренингах они узнали о правилах оказания первой доврачебной помощи, наработали навыки наложения перевязок и выступили в роли экспертов оценки качества продуктов питания.