Начался прием заявок на участие в конкурсе молодых дизайнеров

Молодые дизайнеры и студенты профильных специальностей приглашаются к участию в III Всеукраинском конкурсе молодых дизайнеров одежды «Start Fashion», который пройдет в марте в Харькове.

Прием заявок на участие продолжается до: 15 февраля 2019 г.

Молодые дизайнеры и студенты профильных специальностей приглашаются к участию в III Всеукраинском конкурсе молодых дизайнеров одежды «Start Fashion», который пройдет 22-24 марта в Харькове.

Номинации Конкурса:

«Street Fashion» – коллекции одежды prêt-a-porte, разработанные для повседневного использования;

«National Style» – коллекции одежды по народным мотивам любой страны мира;

«Deluxe» – коллекции одежды, предназначенной для торжественных событий, вечерних платьев;

«Eco Style» – новая жизнь ненужных вещей, коллекции одежды из вторичных материалов (текстиля, бумаги, пластика и т.п.);

«Semicouture» – конкурс одного костюма, целостного художественного образа.

Прием заявок на участие продолжается до: 15 февраля 2019 г.

Подать заявку

Художественные эскизы или профессиональные фото коллекций нужно отправлять на электронную почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..