От творчества к собственному креативного бизнеса: тренинг по креативному предпринимательства прошел на базе УИПА

Тренинг по креативному предпринимательству «От творчества к собственному креативному бизнесу» состоялся 19 декабря по инициативе команды Enactus UEPA для студентов факультета экономических, управленческих и образовательных технологий и технологического факультета. Мероприятие провел сертифицированный тренер, ведущий Open Space и Vision Quest Андрей Климишин.

За время тренинга студенты попрактиковались в генерировании творческих подходов к использованию уже традиционных предметов, узнали об особенностях креативного предпринимательства, имели возможность высказать свое мнение и обосновать свои предложения и просто весело провели время.

Спасибо тренеру за замечательное мероприятие и приглашаем всех желающих присоединиться к следующим нашим мероприятиям.