Социальная программа Scholarship для студентов-контрактников

Приглашаем студентов академии контрактной формы обучения принять участие в социальной программе Scholarship «Оплата за весь год обучения в твоем ЗВО».

Подача заявок продолжается до: 10 августа 2019 г.

Программа предлагает побороться за грант для талантливых студентов общим объемом 35 300 грн.

Принять участие могут студенты 1-5 курсов дневной и заочной форм обучения любой специальности, но исключительно те, кто учатся на контракте.

Для участия необходимо написать исследование на тему интернет-рекламы. Статья должна быть полезной, уникальной, содержать в себе результаты исследований, большое количество примеров. Минимальный объем статьи – 3 тыс. символов.

Кроме текста можно использовать различные мультимедиа: изображения, видео, фото, инфографику.

Работы принимаются до: 10 августа 2019 г.

Подробности и форма регистрации – на сайте Программы