Новогодние праздники в УИПА

Интерактивное праздничное шоу по случаю празднования Нового года и Рождества для детей сотрудников Украинской инженерно-педагогической академии прошло в стенах академии.

Для детей были показаны новогодняя и рождественская сказочные постановки, каждая из которых показала лучшие украинские традиции празднования зимних праздников – Нового года и Рождества. В качестве актеров выступили руководство, деканы, заведующие кафедрами, сотрудники и студенты УИПА, коллективы культурного центра. Все дети были привлечены к активностям и все они сыграли свои маленькие роли в спектаклях, помогая героям. Такие семейные празднества – одна из лучших академических традиций.

В конце праздничной программы дети получили подарки, а также после окончания спектаклей, продолжили празднование с конкурсами и танцами вместе с аниматорами и актерами сказок.