Приглашаем студентов и преподавателей УИПА на бесплатный онлайн курс английского от British Council

Студенты и преподаватели УИПА имеют уникальную возможность усовершенствовать свой уровень знания английского языка, зарегистрировавшись для участия в бесплатном онлайн курсе английского от British Council в рамках проекта Create Creative Entrepreneurers, который выполняется УИПА и Университетом Бедфордшира по программе Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme.

Студенты и преподаватели УИПА имеют уникальную возможность усовершенствовать свой уровень знания английского языка, зарегистрировавшись для участия в бесплатном онлайн курсе английского от British Council в рамках проекта Create Creative Entrepreneurers, который выполняется УИПА и Университетом Бедфордшира по программе Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme и финансируется British Council.

Этот курс состоит из шести интерактивных уровней самостоятельного доступа. Каждый уровень имеет 45 уроков для самостоятельной работы и продлится 20-25 недель в зависимости от скорости выполнения предлагаемых задач.

По окончании курса выдается сертификат о прохождении курса.

Регистрация открыта по ссылке