Набор на программу предпринимательства YEP! Starter

Сеть академических бизнес-инкубаторов YEP приглашает студентов и молодых ученых принять участие в образовательной программе по предпринимательству YEP Starter.

YEP Starter – украинско-эстонская программа предпринимательства, участники которой за 3 месяца с помощью менторов создают собственный стартап!

Дедлайн регистрации: 15 февраля.

Прошлогодние выпускники YEP! успешно запустили свои проекты и побеждают на различных конкурсах, получая инвестиции. Например, все победители последнего Innovation Market – резиденты YEP! Победители предыдущих программ прямо сейчас представят свои проекты в Эстонии. Студенты YEP! создали собственные бренды и уже имеют первых клиентов, такие как Вика с BGTopi , Игорь с Giftbot  или Андрей с FriendlyFoodBot.

Что получат участники в YEP! Starter?

• практические воркшопы;
  • ведущие коучи, менторы из топовых компаний (Deloitte, Lucky Labs, CISCO, Gravitec)
  • интерактивные тренинги от CEO, юристов, маркетологов, финансистов и стартаперов;
  • нетворкинг и менторские фидбэк сессии.

Программа даст необходимые знания для открытия собственного дела. В нем нет скучного теоретического материала, который так надоедает.

YEP! Starter – это возможность, которая изменит жизнь на «до» и «после».

Не оставляйте идею в голове. Присоединяйтесь к нам и делайте свой стартап!

Заполняйте анкету до 15 февраля по ссылке

Подробности  на сайте