Стартовал конкурс стипендиальной программы Европейской школы Восточного партнерства

Объявлен новый конкурс стипендий для студентов в возрасте 16-17 лет, которые хотят углубить свои знания о Европе и Европейском Союзе.

Заявки принимаются до: 1 марта.

В рамках программы будут поддержаны 35 лучших студентов из шести стран-участниц Восточного партнерства, каждый их которых получит высококачественный международно признанный диплом международного бакалавра с акцентом на европейские студии.

Заявки принимаются до: 1 марта.

В рамках программы будут поддержаны 35 лучших студентов из шести стран-участниц Восточного партнерства. Они получат высококачественный международно признанный диплом международного бакалавра с акцентом на европейские студии. Программу Европейской школы Восточного партнерства осуществляет «Новая школа», которая находится в Тбилиси. Учебный курс длится два года, и начинается в 2019-2020 академическом году.

Отобранные студенты будут посещать занятия в многоязычной и мультикультурной среде. Это будет способствовать расширению понимания ними Европы и Европейского Союза, а также углублению знаний европейских языков, литературы и истории. Также студенты будут иметь доступ к богатому выбору внеклассных программ; у них будет шанс участвовать в конференциях высокого уровня на темы, связанные с ЕС. После завершения обучения выпускники получат диплом международного бакалавра европейских студий.

Все заинтересованные студенты могут подать свои заявки онлайн.

Вопросы можно задавать по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., или по телефону: + 995 32 225 70 06 (стационарный номер).