УИПА приглашает к участию в Международной научно-практической конференции «Пространство арт-терапии: изменчивость и стабильность – поиски баланса»

Украинская инженерно-педагогическая академия приглашает преподавателей, студентов и всех, кто интересуется практической психологией, к участию в Международной междисциплинарной научно-практической конференции «Пространство арт-терапии: изменчивость и стабильность – поиски баланса», которая состоится 15-17 февраля на базе кафедры практической психологии УИПА. Соорганизаторы – Институт социальной и политической психологии АПН Украины; Украинский союз психотерапевтов; Всеукраинская общественная организация «Арт-терапевтическая ассоциация»; кафедра психиатрии, наркологии и медицинской психологии ХНМУ; Военно-медицинский клинический центр Северного региона.

Цель проведения конференции – презентация и обмен современными теоретически обоснованными прикладными методиками арт-психотерапевтического взаимодействия, которые могут быть использованы в непосредственной практике психотерапии, психологического консультирования, социальной и педагогической работе.

Направления работы конференции:

1. Формы, методы, средства и подходы современной психологии и психотерапии.
  2. Формы и методы работы с психотравмой.
  3. Использование арт-терапии в различных формах помощи человеку: психотерапия, социально-психологический тренинг, консультирование, социальная помощь, коучинг.
  4. Арт-терапия и различные формы искусства.
  5. Современные направления арт-терапии.

Справки: (050) 402 71 03, (067) 910 20 63, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и в Информписьме

Регистрация по ссылке