Студенчество академии приглашают побороться за грант на обучение

​Приглашаем студенчество академии принять участие в конкурсе Scholarship и побороться за грант на оплату своего годового обучения в ЗВО в размере 12 700 грн.

В этом году разыгрывается 3 гранты на обучение.

Работы принимаются до: 15 марта.

В этом году разыгрывается 3 гранты на обучение:

• 2 – в финансово-экономической сфере;
  • 1 – в сфере информационных технологий.

Для участия в Конкурсе необходимо написать аналитическую статью на одну из предложенных тем:

• финансово-экономические «Перспектива экспансии услуг МФО на смежных финансовых рынках на примере зарубежных рынков» (тема 1) или «Социальные аспекты в деятельности МФО: методы и пути их решения для повышения конкурентоспособности на рынке финансовых услуг» (тема 2);
  • информационные технологии: «Система оценки при многокритериальном выборе: предложение наиболее оптимального метода» (тема 3).

Для участия необходимо зарегистрироваться на странице проекта грантодателя по выбранной теме:

Тема 1

Тема 2

Тема 3

Работы принимаются до: 15 марта.

Подробности по ссылке

Вопросы задавайте по тел.: 098 688 27 28 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.