Международная конференция УФБ #SocialBusinessInUA

Приглашаем всех заинтересованных к участию в Международной конференции по социальному предпринимательству #SocialBusinessInUA, которая будет проходить 21 февраля в Mercure Congress Centre (г. Киев).

Это встреча социальных предпринимателей, инвесторов, экспертов в мультиформате: интерактивные зоны, дискуссии, обучение, pitch night, фотосессии, неформальное общение.

Дедлайн регистрации: 18 февраля.

В фокусе Конференции – социальное предпринимательство: 5 измерений

- От видения к запуску: что такое социальное предпринимательство, каковы его особенности? Почему миссия и ценности являются важны? Чем отличается от обычного бизнеса и от филантропии? С чего стартовать?

- Инструментарий социального предпринимателя: как позиционировать свой продукт? Как искать клиентов? Как считать деньги?

- Опыт практиков: почему у одних получилось, а у других нет? Где искать ресурсы? Как достичь успеха?

- Экосистема: кто и как учит социальных предпринимателей? Нужен специальный закон? Социальные инвесторы – есть ли они в Украине?

- Будущее отрасли: что необходимо для развития социального предпринимательства в Украине? Есть ли возможности интеграции в европейскую/мировую среду?

Формат:

- речи для вдохновения;

- панельные дискуссии;

- практические мастерские;

- успешные примеры и откровения неудач;

- форсайт;

- питчинг социальных стартапов;

- интерактивные зоны и события.

Стоимость участия: 300 грн.

Дедалйн регистрации и оплаты оргвзноса: 18 февраля.

Регистрация и программа Конференции на сайте