Международная интегрированная программа подготовки тренеров TOT-EUROPEAN-2019

Начат прием заявок на участие в VII-м сезоне международной интегрированной программы подготовки тренеров TOT-EUROPEAN-2019 Украина – Франция – Италия – Польша.

Международная интегрированная программа подготовки тренеров направлена на создание в Украине школы тренеров мирового уровня с использованием опыта ведущих мировых центров ТОТ, в частности – Канады, США, Польши.

К участию приглашаются все (специалисты смежных отраслей, практики, студенты), кто хочет овладеть системой тренерских навыков, приобрести новую специализацию, повысить квалификацию, начать самостоятельную тренерскую практику.

Продолжительность программы: март-июль.

Продолжительность программы: март-июль.

По завершению обучения слушатели получают Сертификат навыков или Сертификат приобретенного уровня международного образца. Также, по желанию, участник может получить Сертификат повышения квалификации (отечественный или международный) для работников сферы образования.

Программой предусмотрена грантовая поддержка обучения для студентов, обучающихся на дневной форме обучения.

Заявки на участие принимаются до: 10 марта.

Консультации по тел.: (044) 257-20-21, 094 925-56-22, 067 196-28-14.

Информационное письмо Программы