Продолжается прием заявок на конкурс молодых дизайнеров Start Fashion

Приглашаем студентов академии принять участие во Всеукраинском конкурсе молодых дизайнеров Start Fashion, который проходит в рамках имиджевого проекта «Kharkiv Fashion».

Прием заявок продолжается до: 15 февраля (включительно).

Финалисты смогут продемонстрировать свои коллекции на финале конкурса Kharkiv Fashion.

Прием заявок продолжается до 15 февраля (включительно) по ссылке

Художественная эскизы или профессиональные фото коллекций отправляйте на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Вопросы по тел.: (057) 725 31 06 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.