Представители технологического факультета приняли участие в «Битва за легпром!»

Тренинг-практикум для представителей легкой промышленности Харькова «Битва за легпром!» состоялся 15 февраля.

В мероприятии приняли участие представители технологического факультета Литвин О.О., Рябчиков Н.Л., Попова Т.И., студенты группы 4 курса. «Участвуя в подобных тренингах мы получаем важный опыт взаимодействия с предприятиями швейной отрясли, что дает понимание актуальных направлений развития швейной промышленности», – отмечает декан технологического факультета Литвин Олег Олегович.

Мероприятие организовано общественной организацией Kharkiv Fashion Cluster, при поддержке управления инновационного развития и имиджевых проектов Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета, Всеукраинского рекламно-информационного журнала «Швейное дело и Мода».