Инфосессия от Посольства Канады: финансирование социальных проектов

Посольство Канады в Украине организовывает информационно-тренинговую сессию о возможностях получения финансирования на реализацию локальных проектов от Канадского Фонда поддержки местных инициатив, которая состоится 4 марта в г. Киев.

Регистрация продолжается до: 28 февраля.

Участники события смогут узнать о:

• КФМИ, как инструмент поддержки социальных проектов в Украине;
  • условиях участия в конкурсе;
  • правилах подачи заявки на финансирование.

Также участники получат полезные советы на что обратить внимание при заполнении форм. Событие предусматривает ознакомление с гендерным анализом, который необходимо проводить перед заполнением проектной заявки, и предоставление ответов на вопросы участников относительно процесса подачи документов.

Вход свободный по предварительной регистрации. Для подтверждения участия ожидайте сообщение с приглашением на событие на указанный электронный адрес.

Регистрация продолжается до: 28 февраля по ссылке