Всеукраинская научно-практическая конференция для менеджеров и экономистов приглашает к участию ученых и студенчество УИПА

Восточноевропейский университет экономики и менеджмента приглашает ученых и студенчество УИПА к участию во Всеукраинской научно-практической конференции «Современные технологии менеджмента обеспечения устойчивого развития экономико-правовых систем в условиях евроинтеграции», которая состоится 18-19 апреля в г. Черкассы.

Дедлайн подачи заявок и статей 1 апреля.

Восточноевропейский университет экономики и менеджмента приглашает ученых и студенчество УИПА к участию во Всеукраинской научно-практической конференции «Современные технологии менеджмента обеспечения устойчивого развития экономико-правовых систем в условиях евроинтеграции», которая состоится 18-19 апреля в г.. Черкассы.

Тематика конференции:

Секция 1. Мировые тенденции развития менеджмента.

Секция 2. Новый взгляд на менеджмент.

Секция 3. Менеджмент инновационно-инвестиционной деятельности организации.

Секция 4. Стратегический менеджмент и маркетинг.

Секция 5. Управление проектом и эволюция технологий.

Секция 6. Финансовые инструменты управления экономическим развитием.

Секция 7. Нормативно-правовое регулирование управленческих отношений.

Секция 8. Экономико-учетные проблемы в управлении предприятиями.

Секция 9. Проблемы информационного и документационного обеспечения управления.

Секция 10. Роль социально-гуманитарных дисциплин в подготовке современного менеджера.

Секция 11. Формирование культурно-коммуникативных компетенций студентов по специальности «Менеджмент».

Дедлайн подачи заявок и статей 1 апреля.

Заявка

Конт. тел. для справок: (0472) 72-75-31, 063 464 02 33, 093 202 62 90, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.