УИПА совместно с Университетом Бедфордшира (Великобритания) приглашают молодежь к участию в проекте «ПОПРОБУЙ И ТЫ!»

Украинская инженерно-педагогическая академия и Университет Бедфордшира (Лутон, Великобритания) в рамках проекта Create Creative Entrepreneurs программы Creative Spark: Higher Education Enterprise Programme от British Council приглашает преподавателей и студентов ЗВО I-II уровней аккредитации принять участие во II-м ежегодном конкурсе стартап-проектов «ПОПРОБУЙ И ТЫ!».

Регистрация команд продолжается до: 18 марта.

Специальная тема конкурса этого года – «Предпринимательство в креативных отраслях».

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Команды-победители, номинанты и учебные заведения, студенты которых займут призовые места, будут награждены призами от проекта Create Creative Entrepreneurs.

Регистрация команд (3-5 студентов и наставник) продолжается до: 18 марта (включительно) по ссылке

Программа проведения конкурса