Участие УИПА в тренинге «Методы инновационного обучения в высшем образовании»

Представительница Украинской инженерно-педагогической академии, заведующая кафедрой менеджмента и координатор Стартап клуба УИПА «YEP» доц. Бабенко К.Е. 19 марта приняла участие в тренинге на тему «Методы инновационного обучения в высшем образовании».

Мероприятие было организовано МОН Украины совместно с сетью академических бизнес-инкубаторов YEP и университетом Тарту (Эстония) при поддержке Министерства иностранных дел Эстонии.

Первая часть обучения была посвящена теории, а во второй – участников разделили на команды, в которых они выполняли практические задания.

Хедлайнерами события стали спикеры из Эстонии: Maret Ahonen, Piret Arusaar и Ольга Богданова. Они делились собственным опытом, практическими кейсами и идеями по распространению предпринимательской культуры среди молодежи.