Участие представителей УИПА в круглом столе «Кадровое обеспечение легкой промышленности»

В рамках Kharkiv Fashion 2019 состоялся круглый стол на тему: «Кадровое обеспечение легкой промышленности», в котором приняли участие представители Украинской инженерно-педагогической академии.

В рамках Kharkiv Fashion 2019 состоялся круглый стол на тему: «Кадровое обеспечение легкой промышленности», в котором приняли участие представители Украинской инженерно-педагогической академии – декан технологического факультета Литвин Олег Олегович и заведующий кафедрой технологий и дизайна Рябчиков Николай Львович.

Данное мероприятие показало, что город может генерировать идеи для развития легкой промышленности и реализовать их в дальнейшем в масштабах Украины и Европы в целом.