Поздравляем призеров Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Электрические машины и аппараты»

С 19 по 22 марта в городе Кременчуг в Кременчугском национальном университете им. М. Остроградского состоялся II тур Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Электрические машины и аппараты». Уже не первый год студенты Украинской инженерно-педагогической академии принимают активное участие в данном конкурсе и благодаря высокому уровню подготовки занимают призовые места.

В этом году на конкурсе академию представляли студенты:

- Святолуцька Юлия Владимировна (ДЭА-ПОЕН 18 уск.), которая заняла III место на конкурсе. Научный руководитель – доцент кафедры физики, электротехники и электроэнергетики Чернюк Артем Михайлович;

- Клоченко Владислав Валерьевич (ДЭА-ПОЕН 18 уск.), который занял III место на конкурсе. Научный руководитель – доцент кафедры физики, электротехники и электроэнергетики Чернюк Артем Михайлович;

- Гудумак Александр Сергеевич (ДЭА-ПЭВМ 15), который занял III место на конкурсе. Научный руководитель – доцент кафедры физики, электротехники и электроэнергетики Чернюк Артем Михайлович.

Желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!