В УИПА прошел фестиваль студенческих театров мод «Весенние ласточки – 2019»

XIV фестиваль студенческих театров мод «Весенние ласточки – 2019» традиционно прошел в академии 27 марта.

Свои невероятно красивые коллекции представили театры мод из 5 учебных заведений.

В Фестивале принимали участие 5 учебных заведений: Харьковский колледж текстиля и дизайна, Харьковское высшее профессиональное училище сферы услуг, Харьковское высшее профессиональное училище швейного производства и быта, Краснокутский профессиональный аграрный лицей и, конечно, Украинская инженерно-педагогическая академия. Театры мод представили невероятно красивые коллекции, каждая из которых отмечалась стилистичнимы образами, современными постановками и изысканностью материалов.

Спасибо оргапнизаторам и участникам Фестиваля.