Семинары для учителей учреждений общего среднего образования на базе УИПА

Украинской инженерно-педагогической академией 28 марта проведен семинар для учителей математики, физики, информатики и трудового обучения учреждений общего среднего образования Песочинского объединенной территориальной общины.

В программу семинара включены лекции «Применение современных инновационных технологий в образовании», которую проводила профессор, доктор педагогических наук Штефан Л.В.

После лекции для учителей информатики и математики профессором, доктором физико-математических наук Нечуйвитер Л.П. был проведен семинар на тему «Средства инновационных технологий обучения на уроках математики и информатики». Для учителей трудового обучения тематические семинары провели кандидат технических наук, доцент кафедры машиностроения и транспорта Скоркин А.О. и заведующий кафедрой технологий и дизайна, профессор, доктор технических наук Рябчиков Н.Л.

По окончании семинара участникам были выданы сертификаты.