Поздравляем призерку Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Гражданская безопасность (Безопасность жизнедеятельности)»

Во Всеукраинском конкурсе студенческих научных работ по специальности «Гражданская безопасность (Безопасность жизнедеятельности)» студентка гр. ДЕА-ПОО16пр. Чистякова Надежда, получила диплом II степени. Научный руководитель – доцент кафедры охраны труда, стандартизации и сертификации Лис Юлия Станиславовна.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!

Поздравляем и желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!