Поздравляем студента УИПА – призера Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Пожарная безопасность»

Студенты гр. ДЕА-ПОО15 Долматов Александр, Пащенко Александр, Разумовская Лилия приняли участие во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по дисциплине «Пожарная безопасность».

Поздравляем Долматова Александра, который занял III место во Всеукраинской студенческой олимпиаде по дисциплине «Пожарная безопасность».

Желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!

Желаем дальнейших успехов в учебе и научной работе!