В УИПА выбрали Мисс и Мистера академии 2019 года

Ежегодный традиционный конкурс «Мисс и Мистер УИПА – 2019» состоялся 24 апреля. Конкурсанты и конкурсантки, представители всех факультетов академии, имели возможность продемонстрировать свои таланты, артистизм и креативность в 5 конкурсах.

По решению жюри титул Мисс УИПА присужден Долженко Анастасии, студентке технологического факультета, Мистером УИПА стал Луговой Алексей, студент факультета энергетики, энергосберегающих технологий и автоматизации энергетических процессов.

Поздравляем победителей!

Больше фото по ссылке