Общеакадемическое мероприятие ко Дню памяти и примирения и Дню Победы над нацизмом во Второй мировой войне

Сегодня, 8 мая, в стенах Украинской инженерно-педагогической академии состоялось общеакадемическое мероприятие, посвященное важным датам – Дню памяти и примирения и Дню Победы над нацизмом во Второй мировой войне.

Сегодня, 8 мая, в стенах Украинской инженерно-педагогической академии достоялось общеакадемическое мероприятие, посвященное важным датам – Дню памяти и примирения и Дню Победы над нацизмом во Второй мировой войне.

В зале собрались преподаватели, студенты и сотрудники академии. Со словами приветствия к собравшимся обратилась ректор УИПА проф. Коваленко Елена Эдуардовна, а такжепредседательХарьковского обласного сонета борцов антифашистського сопротивления, почетный гражданин города Харькова, професор кафедры Интегрированных технологий в машиностроении и свар очного производства Малицкий Игорь Федорович.

Коллективы культурного центра підготовили праздничный концерт.