Преподаватели и студенты приняли участие в мероприятиях по случаю Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне

Торжественные мероприятия по случаю Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне проходили в Харькове 9 мая на Национальном мемориальном комплексе Высота маршала И.С. Конева

К мерам присоединились преподаватели и студенты УИПА во главе с ректором Коваленко Еленой Эдуардовной и возложили цветы к монументальной стеле погибшим воинам. Память погибших почтили минутой молчания, после которой прозвучал военный салют.