Конкурс для студентов УИПА на бесплатное семестровое обучение в Поморской академии, Республика Польша

Украинская инженерно-педагогическая академия и Поморская академия г. Слупск, Республика Польша объявляют конкурс на бесплатное семестровое обучение в Поморской академии в рамках двустороннего соглашения между нашими заведениями высшего образования.

В конкурсе могут принимать участие студенты 2-4 курсов кафедры информационных компьютерных технологий и математики, кафедры экономики и организации деятельности субъектов хозяйствования и кафедры менеджмента.

Обучение будет проходить на базе Поморской академии

Обучение будет проходить на базе